ELENCO DEI GENITORI ELETTI AI CONSIGLI DI CLASSE
SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO U. FOSCOLO
a.s. 2010/2011
Classe 1^A
- Sig.ra Caresani Scotti Nicoletta (voti 12)
- Sig.ra Comin Gilardoni Annarita (voti 11)
- Sig.ra Capuzzi Orsenigo Federica (voti 10)
- Sig.ra Rupcich Di Costanzo Itala (voti 09)
Classe 2^A
- Sig.ra Douglas Scotti Guaglione Fabrizia (voti 10)
- Sig.ra Porro Cruciata Marina (voti 10)
- Sig.ra Dell'Utri Giacalone Patrizia (voti 09)
- Sig.ra Molteni Barile Milena (voti 08)
Classe 3^A
- Sig.ra Solari Adriani Paola (voti 10)
- Sig.ra Gatti Bianchi Michela (voti 07)
- Sig.ra Merlo Sireno Mara (voti 07)
- Sig.ra Bisceglia Losi Michela (voti 04)
Classe 1^B
- Sig.ra Longatti Lanfranconi Maria Luisa (voti 09)
- Sig.ra Bissola Terraneo Daniela (voti 08)
- Sig.ra Carcano Cornelio Manuela (voti 08)
- Sig.ra Bernasconi Caronti Claudia (voti 06)
Classe 2^B
- Sig.ra Dotti Prayer Alessandra (voti 08)
- Sig. Ziparo Antonio (voti 08)
Classe 3^B
- Sig.ra Roncoroni Galli Cristina (voti 10)
- Sig.ra Vidini Tringali Rosella (voti 09)
- Sig.ra Baranowska Benincasa Aneta Maria (voti 08)
- Sig.ra Barbieri Colombo Fernanda (voti 07)
Classe 1^C
- Sig. Ceruti Luca (voti 15)
- Sig.ra Bianchi Barbera Roberta (voti 13)
- Sig.ra Ricci Cornero Marina (voti 10)
- Sig.ra Dalla Mura Milani Elisa (voti 06)
Classe 2^C
- Sig.ra Cristiano Salzillo Rosa (voti 13)
- Sig.ra Sferlazzo Cremonesi Laura (voti 09)
- Sig. Brusco Santo (voti 08)
- Sig.ra Frigerio Degrassi Marilena (voti 08)
Classe 3^C
- Sig.ra Zocchi Moro Laura (voti 12)
- Sig.ra De Siena Marzorati Laura (voti 10)
- Sig.ra Gorini Formenti Silvia (voti 07)
- Sig.ra Piloni Marcolli Alessandra (voti 01)
Classe 1^D
- Sig. Sartorello Antonio (voti 15)
- Sig.ra Buetto Benzoni Gloria (voti 13)
- Sig.ra Soldaini Ciancio Michela (voti 05)
- Sig.ra Rifici Attardi Giuseppa (voti 03)
Classe 2^D
- Sig.ra Molteni Muttoni Claudia (voti 12)
- Sig. Croci Roberto (voti 11)
- Sig.ra Beloti Bodero Francesca (voti 04)
Classe 3^D
- Sig.ra Fraquelli Giusberti Lorena (voti 07)
- Sig. Sartorello Giuseppe (voti 06)
- Sig.ra Hekanaho Hekanaho Mavi (voti 05)
Classe 1^E
- Sig.ra Benini Vidale Sara (voti 14)
- Sig.ra Segre Ruitz Vera (voti 09)
- Sig.ra Giuminu Malacrida Daniela (voti 07)
- Sig.ra Cianferoni Martinenghi Linda (voti 02)
Classe 2^E
- Sig. Lodi Ivano (voti 11)
- Sig.ra Rovere Longatti Diana (voti 05)
- Sig.ra Caronti Petroni Daria (voti 05)
Classe 3^E
- Sig.ra Porini Bottrighi Daniela (voti 08)
- Sig.ra Tettamanti Sampietro Laura (voti 08)
Classe 1^F
- Sig.ra Di Santo Di Massa Teresa (voti 13)
- Sig.ra Leombruni Frigerio Mikaela (voti 07)
- Sig.ra Capelloni Pirola Rossana (voti 06)
- Sig.ra Lanzillotta Manzo Marianna (voti 03)
Classe 2^F
- Sig. Arcioni Carlo (voti 17)
- Sig.ra Mermet Cominardi Sheila Franca (voti 11)
- Sig.ra Maggioni Mandelli Selma (voti 06)
Classe 3^F
- Sig.ra Rosso Pizzi Mariapia (voti 12)
- Sig.ra Bernasconi Piffaretti Giulia (voti 10)
- Sig.ra Lucini Bernasconi Alessandra (voti 09)
- Sig.ra Fierro Pensotti Giovanna (voti 08)
Classe 3^G
- Sig.ra Medri Monti Micaela (voti 10)
- Sig.ra Sferlazzo Cattaneo Francesca (voti 10)
ELENCO DEI DOCENTI – CONSIGLI DI CLASSE
Tutti i docenti di classe.