ELENCO DEI GENITORI ELETTI AI CONSIGLI DI CLASSE

SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO "U. FOSCOLO"

a.s. 2014/2015

Classe 1^A

- SIG.RA  BIANCHI ALESSIA (voti 12)

- SIG.RA BOTTARI BEATRICE (voti11)

- SIG.RA  FRANCESCHETTI SONIA (voti 06)

- SIG.RA  ANNONI ROBERTA (voti 04)

Classe 2^A

- SIG.RA  GUENZI ROBERTA (voti 09)

- SIG.  BENZONI MASSIMILIANO (voti 07)

- SIG.  DALL'ANTONIA LORENZO (VOTI 07)

- SIG.  ARCIONI CARLO (voti 04)

Classe 3^A

- SIG.RA  BENZI FEDERICA (voti 12)

- SIG.RA  CURTI ELENA (voti 12)

- SIG.RA  NEGRI  ANNALISA (voti 09)

- Sig.  MARTINELLI MARIO (VOTI 01)

Classe 1^B

- SIG.RA  GIUMINI DANIELA (voti 12)

- SIG.RA  BRENNA MONICA (voti 07)

- SIG.RA  LUCCHESINI CHIARA (voti 04)

- SIG.RA  BORELLINI MONICA (voti 04)

Classe 2^B

- SIG.RA  GALMOZZI ALESSANDRA (voti 12)

- SIG.RA  FERRETTI DANIELA (voti 07)

- SIG.RA  MANFREDI VITTORIA (voti 07)

- SIG.RA  GALLI SILVIA (voti 06)

Classe 3^B

- SIG.RA  MARZANO ALESSANDRA (voti 15)

- SIG.RA  ROTUNNO CRISTINA (voti 14)

- SIG.RA  VIDINI ALESSANDRA (voti 05)

Classe 1^C

- SIG.RA  REPOSI SILVIA (voti 14)

- SIG.RA  TESTONI FRANCESCA (voti 13)

- SIG.RA  BIANCHI MARIOLA (voti 12)

- SIG.RA  ELISIO PAOLA (voti 04)

Classe 2^C

- SIG.RA  FASOLA SABRINA (voti 09)

- SIG.  SALVAGNI MAURO (voti 05)

- SIG.RA  BORROMINI VIVIANA (voti 04)

- SIG.RA  SAIBENE ELISABETTA (voti 04)

Classe 3^C

- SIG.RA  ANDREOLI FEDERICA (voti 16)

- SIG.RA  BOVETTI DILVA (voti 13)

- SIG.RA  PORRO DANIELA (voti 06)

- SIG.  BASCIOTTI GIUSEPPE (voti 04)

Classe 1^D

- SIG.RA  MOLTENI CLAUDIA (voti 08)

- SIG.RA  GALEANDRO ALESSANDRA (voti 07)

- SIG.RA  PELADINI BARBARA (VOTI 05)

- SIG.RA  CAMPORINI ANNA (VOTI 05)

- Classe 2^D

- SIG.RA  ANTONELLO MARIA (voti 11)

- SIG.RA  MASSARO MONICA (voti 11)

Classe 3^D

- SIG.RA  BROWN POZZI LAURA (voti 07)

- SIG.RA  SANDU MIHAELA (voti 06)

Classe 1^E

- SIG.RA  CORTI BEATRICE (voti 10)

- SIG.RA  GENTILI MARINA (voti 10)

Classe 2^E

- SIG.RA  GENTILI MARINA (voti 13)

- SIG.RA  PUSTERLA LOREDANA (voti 07)

- SIG.RA  FRAQUELLI LORENA (voti 07)

Classe 3^E

- SIG.RA  VERTEMARA ELISABETTA (voti 04)

- SIG.RA  COLOMBO ROSA GIUSY (voti 04)

- SIG.RA  GELPI MICHELA (voti 04)

- SIG.RA   CASOTTI CRISTIANA (voti 04)

Classe 2^F

- SIG.RA  ARNABOLDI FEDERICA (voti 08)

- SIG.RA  BENZI FEDERICA (voti 07)

- SIG.RA  PACE EMILIANA (voti 07)

- SIG.RA  PORRO MARINA (voti 01)

ELENCO DEI DOCENTI - CONSIGLI DI CLASSE

Tutti i docenti di plesso.

ELENCO DEI DOCENTI ELETTI AI CONSIGLI DI CLASSE

SCUOLA SECONDARIA I° GRADO SUCCURSALE TAVERNOLA

a.s. 2014/2015

Classe 1^A

- SIG.RA  MATERAZZI EMANUELA (voti 12)

- SIG.   MANNA NICOLA (voti 07)

- SIG.RA  CARIDDI RUGGERINA (voti 07)

Classe 2^A

- SIG.  MUTTI VALERIO (voti 10)

- SIG.RA  BELLUZZI LAURA (voti 09)

- SIG.RA  LANNA STEFANIA (voti 08)

- SIG.RA  TETTAMANTI PATRIZIA (voti 07)

Classe 3^A

- SIG.RA  DRAGO VERONIKA HELENA (voti 11)

- SIG.RA  LUCINI ROBERTA (voti 11)

ELENCO DEI DOCENTI - CONSIGLI DI CLASSE

Tutti i docenti di plesso.